Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Показать на карте

Итоги дистанционного этапа Всероссийских профессиональных олимпиад



Поздравляем педагогов общеобразовательных организаций, успешно завершивших дистанционный этап Всероссийских профессиональных олимпиад для учителей естественных наук «ДНК науки» в 2021 году и прошедших в региональный этап.


ФИЗИКА

1. Владимир Александрович Караблин МКОУ Братковская СОШ;

2. Анна Николаевна Алферова МКОУ Коротоякская СОШ;

3. Наталья Вячеславовна Голубых МБОУ СОШ № 95;

4. Владимир Николаевич Грязев МКОУ "Верхнемамонская ООШ";

5. Юрий Николаевич Колесник МКОУ «Подгоренский лицей им. Н.А. Белозорова»;

6. Светлана Ивановна Токарева МБОО "Лицей села Верхний Мамон";

7. Елена Ивановна Татаринцева МБОУ Панинская СОШ;

8. Ирина Владимировна Слюсарева МБОУ "Лицей №11";

9. Светлана Анатольевна Головкова МКОУ Пузевская СОШ;

10. Елена Николаевна Шелковникова МКОУ Озерская СОШ им. Сергея   Аникина;

11. Екатерина Васильевна Даниленко МКОУ Архиповская СОШ;

12. Валентина Петровна Романенко МБОУ "Каменская СОШ №2";

13. Нелли Ивановна Решетникова МБОУ "Кантемировский лицей";

14. Ирина Борисовна Милосердова МКОУ "Бодеевская СОШ";

15. Лилия Анатольевна Рощупкина Учитель физики. Учитель математики;

16. Надежда Александровна Коротаева   МКОУ Козловская СОШ;

17. Светлана Анатольевна Волкова МКОУ Манинская СОШ;

18. Шелковникова Елена Николаевна МКОУ Озерская СОШ им. Сергея  Аникина;

19. Михаил Вячеславович Лялин МКОУ "Колодезянская СОШ им. Герасимова Евгения Алексеевича";

20. Алексей Владимирович Серов МКОУ "СОШ №17";

21. Елена Ивановна Бойко МКОУ СОШ№6, г. Острогожск;

22. Елена Михайловна Злобина МКОУ "Богучарская СОШ № 1";

23. Анастасия Андреевна Рагачева МБОУ Нововоронежская СОШ№1;

24. Екатерина Викторовна Калашникова МБОУ Бутурлиновская СОШ;

25. Ольга Витальевна Глажнева МКОУ "Углянская СОШ";

26. Ольга Владиславовна Успенская МБОУ БГО Борисоглебская СОШ№5;

27. Елена Семёновна Демченко МКОУ Филиппенковская ООШ.

ХИМИЯ

1.   Анна Алексеевна Соловьёва ВГУ;

2.   Людмила Ивановна Клюева Колодезянская СОШ им. Герасимова Евгения Алексеевича;

3.   Ирина Николаевна Ермолова МБОУ Бобровская СОШ №1;

4.   Елена Александровна Пономарева МБОУ гимназия № 9;

5.   Татьяна Анатольевна Долженко МБОУ Заводская СОШ;

6.   Татьяна Евгеньевна Милованова МБОУ СОШ №21;

7.   Татьяна Николаевна Шуткина МБОУ СОШ №46;

8.   Галина Павловна Шипилова МКОУ "Березовская СОШ", Воробьевского р-на;

9.   Татьяна Анатольевна Семёнова МКОУ "Верхнетуровская СОШ";

10. Ирина Николаевна Грибанова МКОУ Базовская СОШ;

11. Татьяна Владимировна Зубарева МКОУ Верхнехавская СОШ №1;

12. Ольга Николаевна Чурсина МКОУ Губаревская СОШ;

13. Валентина Артеменко МКОУ СОШ №2 г. Острогожск;

14. Надежда Васильевна Леонтьева МКОУ Таловская СОШ;

15. Светлана Васильевна Страцева.

БИОЛОГИЯ

1. Наталья Алексеевна Саранцева МКОУ "Рамонский лицей" им. Е.М. Ольденбургской;

2. Наталья Анатольевна Юрченко МКОУ СОШ №9 г. Россоши;

3. Наталья Андреевна Колбасина МБОУ "Отрадненская СОШ №2";

4. Светлана Витальевна Климова  МБОУ Бутурлиновская СОШ.

Напоминаем,
что Региональный этап Всероссийских профессиональных олимпиад для учителей
естественных наук «ДНК науки» состоится 29 октября 2021 года по адресу: г.
Воронеж, ул. Березова Роща 54, ВЦПМ