Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Показать на карте

Итоги дистанционного этапа Метапредметной олимпиады «Команда большой страны»







Больше тысячи педагогов Воронежской области приняли участие в дистанционном этапе I Всероссийских профессиональных олимпиад для учителей общеобразовательных организаций в 2021 году, организованных Академией Минпросвещения России с 6 по 27 сентября 2021 года.

Олимпиада проводилась по 3 направлениям: метапредметная олимпиада «Команда большой страны» (соревнуются школьные педагогические команды); для учителей физики, химии, биологии «ДНК науки»; для учителей информатики «ПРО-IT». Дистанционный этап завершен, определены призеры и участники следующего этапа.

Призерами дистанционного этапа Метапредметной олимпиады «Команда большой страны» стали 10 команд педагогов общеобразовательных организаций Воронежской области. Они показали наилучшие результаты среди 139 команд региона и с гордостью продолжат участие в следующем этапе.

Региональный этап I Всероссийских профессиональных олимпиад для учителей общеобразовательных организаций в 2021 году пройдет 15 октября 2021 на базе ГБУ ДПО ВО «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников» (ВЦПМ) по адресу: г. Воронеж, ул. Березовая Роща, 54.

Поздравляем участников регионального этапа:

Команда МБОУ гимназия № 9 г. Воронеж
1. Вышегородских Максим Геннадьевич – капитан команды
2. Пономарева Елена Александровна
3. Малина Ольга Сергеевна
4. Вышегородских Мария Геннадьевна
Команда МБОУ СОШ № 55 г. Воронеж
1. Страхова Мария Михайловна– капитан команды
2. Гончарова Марина Константиновна
3. Никешина Наталия Ивановна
4. Архирева Юлия Александровна

Команда МБОО "Лицей села Верхний Мамон" село Верхний Мамон, Воронежской области
1. Летунова Марина Николаевна – капитан команды
2. Глотова Наталья Сергеевна
3. Сидельникова Наталья Васильевна
4. Грязева Людмила Викторовна

Команда МБОУ СОШ № 95 г. Воронеж
1. Тонких Ирина Александровна– капитан команды
2. Соловьева Елена Алексеевна
3. Рудакова Елена Владимировна
4. Плетюхова Ольга Владимировна

Команда МБОУ "Репьёвская школа" с. Репьевка, Репьевского района, Воронежской области
1. Суханова Светлана Александровна– капитан команды
2. Щетинина Марина Алексеевна
3. Карпенко Наталья Викторовна
4. Доманова Наталья Ивановна

Команда МБОУ БГО "Борисоглебская гимназия №1" г. Борисоглебск
1. Степаненко Ольга Владимировна– капитан команды
2. Громова Татьяна Сергеевна
3. Гребенникова Лариса Владимировна
4. Бредихина Александра Андреевна


Команда МКОУ Нововоронежская СОШ №2 г. Нововоронеж Воронежской области
1. Власова Людмила Владимировна– капитан команды
2. Крачковская Наталья Евгеньевна
3. Агупова Галина Анатольевна
4. Бойко Юлия Анатольевна

Команда МКОУ «Малогрибановская СОШ» село Малая Грибановка, Грибановского района, Воронежской области
1. Суховерхова Елена Валерьевна – капитан команды
2. Гальцова Светлана Вячеславовна
3. Иволгина Наталья Александровна
4. Якунина Ольга Валерьевна

Команда МБОУ СОШ № 88 с УИОП г. Воронеж
1. Воскова Елизавета Ивановна– капитан команды
2. Неровная Эвелина Владимировна
3. Перегудова Полина Сергеевна
4. Гобечия Инга Руслановна

Команда МБОУ Заводская СОШ п. Пригородный, Калачеевский муниципальный район, Воронежская область
1. Петренко Алексей Анатольевич– капитан команды
2. Долженко Татьяна Анатольевна
3. Шальнева Елена Павловна
4. Безкоровайная Елена Ивановна